Леонид Николаев

что это значит? У меня был гормональный сбой, не было овуляции, не могла забеременетьв общем мне гинеколог назначила

утрожестан (гормон прогестерон), вот принимаю его 3-й цикл, цикл вроде бы восстановился, но мне последние недели 2 очень хочется секса. Говорят что это от повышенного тестостерона, но раньше никогда такого желания не было, наоборот, муж бегал за мной, теперь я за ним. Что это может быть и почему такое желание резко? к гинекологу пойду в конце месяца

некоторые говорят что такое может быть вов ермя беременности, но я тест делала ещё до задержки

результат отрицательный

Ника Шпак

тестостерон не при чём он отвечает за волосяной покрыв на теле у мужчин у них его всего близко 3% а у женщин 1%вроде (точно уже не помню) вы принимаете гормональные (комплекс) вот из-за них вас так и штырит, не страшно, всё со временем наладится, страшно было бы если бы не было мужа вот это было бы страшно)

Юрий Лосев

Бывает такое) может это инстинкт? Вы же планируете малыша, вот и желание

Анна Шикова

из-за гормонов это, их же принимаете

Максим Афанасьев

Так пользуйтесь своим желание! енто ведь оочень хорошо. у меня вовремя 3ейБ было такое. хотелось 24часа в сутки. удачи.