Роман Анисимов

что бы это могло значить? что делать?

был незащищенный половой акт, но само собой парень кончал не в меня, через 4 дня после этого были месячные, и сечас, месяц спустя задержка 5 дней, это нормально?

дело не в прерванном ПА а в том, что после него уже были месячные, возможна ли при таком раскладе беременность?

Елена Селиверова

причина задержки куча, т. к. что ждите, не накручивайте себя! с праздничком!!

Armine Movsisyan

Вы можете делать почти всё: плавать в глубоком океане, подняться на самую высокую гору, быть врачом или летать на самолёте, вы можете столкнуться с опасностью, но всё равно идти вперед, преодолевая все преграды. Вы — сильные, красивые, сострадательные и.. . еще много-много какие! Сегодня ваш праздник, с 8 марта!

Егор Слонов

нормально

Ви
Виталя

Сделайте тест. Прерванный половой акт не является гарантией. Это не предохранение