На
Надежда

.Гинеколог отправил на УЗИ, узист сказал : фоликулярная киста, но не уверена. Пришла к гинекологу, назначили лазеротерап

Ольга Бурочкина

все правильно !!!обследуйтесь !!

Мария Безпалько

эта киста то есть, то ее нет . то на правом, то на левом ))) обследуйтесь ))))

Авторазборка Турбо-Нн

мне такой диагноз ставят уже 6 лет и узи подтверждает. ни обследования ни лечения никто не назначал 3 беремености прошли отлично.