Алексей Муравьёв

сделала узи.. . узист сказал все нормально. скажите... внутри вопрос

что такое желтое тело яичника.. . это может быть как то связано с моей задержкой менструации 11 дней, и то что на узи врач не увидел плод... но не развеял сомнения о возможной беремнности.... он сказал, подождать еще недельку и сделать повторный тест
Добавлено 40 минут назад
капец, ясейчас позвонила совему гинекологу, который отправлял меня на узи. . и зачитав ей результаты, она сказала, что это и есть киста... желтого тела. . ну и как понимать? врач гинеколог-узист сказал (мужчина был) все в норме и кисты нет... .

ну и что? вопрос есть - значит нужен на него ответ и неважно кому

ну и поясните мне, почему гинеколог права?

Виктория Брандес

Вам бы не помешало еще обратится к СВЯЗИСТУ, как правило тоже мужчина) )
Лучше обратится к гинекологу – эндоскописту, результаты УЗИ являются заключением, но не диагнозом!! !

Lipo Gevorgyan

Уже был точь в точь такой вопрос, от другой девушки!

Арсен Ерижоков

Вам врач сказал что это киста желтого тела, какие еще вопросы???? Киста желтого тела, означает, что у вас была овуляция, не требует лечения и сама рассасывается!
Узи мог и не увидеть плод, нужно подождать и сделать еще раз. Либо кровь на Хгч.

Андрей

желтое тело, это скорее всего в чем начнет развиваться ваш малыш.. . а сейчас меньше волнуйтесь и 2 недельки подождите.. . все будет видно

Св
Светлана

а обычный тест делали?

Любовь Ряскина

Не спеши и не нервничай. Я тебя понимаю, почему несколько раз вопрос задаешь, я б с ума сходила б. Подожди недельку, сходи потом в другом месте переделай. Не спеши рубить с плеча. А срок (если по беременности, или 1 день последней менст. ) какой?

Данила Матросенко

подожди недели 2 как врач сказал, сделай повторное узи, на 7-8 нед плод будет уже хорошо видно если он там есть
а киста не повод переживать - она и при беременности может сама рассосаться и на беременность не влияет

Александр Шумарин

Найдено у Природоведы В Фэйсбук группе.

В группе размещена ссылка на ролик по квантовой физике про эксперимент с двумя щелями. Ребята, мы твердим и твердим - это гениальнейшее открытие УЧЕНЫХ, а не статистов, вглядитесь в этот ролик, там столько законов сразу открывается, что все вопросы про УЗИ отпадают. При подглядывании не только девчонки в бане визжат !!!У девчонок после этого настроение меняется, они агрессируют, обижаются - чего же вы ждете от реакции ребенка? Какую ему программу этими УЗИ закладываете? Когда компьютер собирают, только когда уже все в куче, ставится софт, производится суммарное тестирование. Пока ребенок в утробе матери, идет его сборка, и какая Душа вселится в это тело, какими качествами человек будет обладать, решается в процессе сборки, а не только закладки первой капли. Женщины могут вспомнить, как в течение 3 дней изменялось их самочувствие после УЗИ и подобных процедур. НЕверие - вот что губит, а только Вера спасает. НЕВЕРИЕ Богу ведет человека по врачам, по форумам, по гадалкам ...особенно беременную женщину это губит. Обвиняют и комп игры и стаю, и кого и что только не обвиняют, а не хотят видеть тенденции, взаимосвязи появления тех же УЗИ со зрением, страхами, ..вы посмотрите как мужчинки в общественных туалетах свою пипиську прячут ...нет бы, как Маяковский - я достаю из широких штанин ...-страхи, стеснения субъект накапливает в себе сам, но вот родители получат в ребенке ту Душу, которую они сформировали своим поведением - законы Пространства УНИВЕРСАЛЬНЫ и нейтроньчики с протоньчиками реагируяя, не только дают подсказки, а еще и отображают болезни стаи, из которой на них смотрят. Вот вам еще раз Загадка квантовой физики - эксперимент с двумя щелями