Дарья Крылова

У кого-нибудь был пониженный ХГЧ? А то пришла на Узи отправили к генетикам!

Срок 22 недели! ХГЧ при первом скрининге! По УЗИ все в норме!

Ка
Катюша

Вообще часто эти скрининги ошибаются. Главное не переживать. По узи все же хорошо! Мне вообще про результаты скрининга не говорили.. . Сходи к генетикам, а там что они скажут. Это будет какая-то вероятность, если конечно будет....

Володимер Олiйник

у знакомой был, почистили в итоге