Геннадий Терёшин

у кого были ошибки на узи?

Таня

моё мнение не узи а врачи ошибаются

Александр Олейчук

ошибок не было.

Алексей Куликов

Нуу кроме того что узи показывало что будут девочки а рождались мальчики не было

Ирина

на втором узи сказали что обвитие, на третьем сказали что нет его. а рожала обвитие было. с полом никто не ошибался

Андрей Осокин

у меня не было а заловке говорили мальчик а родила девочку

Ольга Шепеленко

у моей мамы... ждали Лиду, а вылез Александр... но это было УЗИ в 88 году...

Виталий Кузнецов

А у меня еще не одно УЗИ не сказало правильной даты родов. Делала 4 раза, и ни один раз не совпало с той датой которую ставят врачи. И каждое узи по разному. Хрен теперь знает когда рожать блин....

Виктория Андреева

хм... не знаю, можно ли назвать ошибкой заключение врача о нахождении у меня в матке хилого и недоразвитого плода.... Столько слез было пролито (
В итоге родилась моя первая дочка и очень замечательная! Просто рост у нее был 48см.... поэтому все размеры конечно отставали от норм!

Кристина Курилович

в частной клинике не заметили на узи ВНЕМАТОЧНУЮ !!!говорили что все хорошо, пока с дикими болями не уехала на скорой в государственную больницу, врачи были в шоке и бешенстве, а про себя молчу вобще"

Vasiliy Nikolaevich

сначала поставили маловодие, испугалась, пошла в другую клинику. . все в порядке. все зависит от врача..