Беременность и роды

У вас случались ошибки на узи

Да, вот в августе показало миому и кисты (дважды) , а при выскабливании оказалось, что этого ничего нет, просто сгустки не вышедшей крови.
Ксюша Котова
Лучший ответ
А, чего? В смысле? Мне раза диагноз неправильный поставили - воспаление лимфоузла, а была киста. Соответственно - сказали греть, она воспалилась. Еще и 400 рублей только за прием содрали.
Это можно считат ошибкой?))
Aigerim Chaimerdenova
пока нет
ошибки случаються только от неопытности или халатности врача который делает УЗИ
Miss2Pac Miss2Pac
да сказали что будет девочка, родился мальчик да еще возраст эмбриона не правильно подсчитали, вот был сюрприз на почти 2 месяца раньше))
Римма Усатова
Мне указали возраст эмбриона 27 недель, а было уже 34, родила через полтара месяца сына 3250 и 55 см, четко не меньше 38 недель, по моим и акушеров подсчетам 40, по узи же получалось, что такого нормального мальчика я родила семимесячным?
Мне мой врач говорил, что ребёнок больше 4 кг. , а в больнице говорили, что и трех в нем нет, врач прав оказался, а вся новомодная и суперчувствительная аппаратура в больнице - фигня, опыт врача не обманул. Но это так, и не ошибка, вроде, ничего страшного не произошло, просто неверная информация...
УЗИ не может дать 100% гарантии, это довольно таки условно, даже врачи говорят об этом. У меня подруге сказали на одном аппарате один вес ребёнка, а на другом на кило!!!! больше. Тоже самое и со всем остальным.
У меня нет. Видать врач слепой или недоучка...
да
Коечно случалась ошибка! Была в положении, сделали узи, сказали что будет мальчик .
А в итоге родила двойню, девочку и мальчика! И знаю многих знакомых которым по ошибке делали не те операции, но по сравнению с нашей родной страной, здесь в С Ш А таким потерпевшим выплачивают не менее чем по $ 100.000 тыс. баков !
А у вас там безобразие! Вырезали и никому до этого нет дела! Совсем людей ни во что ставят !
Мне года 2 назад на узи определили 12 недель беременности, хотя ничего подобного, конечно, не было. До сих пор не понимаю как могло такое получиться.
Нет, не случалось!!
Aigerim Arinbaeva
Да! двараза беременила, два раза показало девочку, ародились два парня.
да было ставили кисту, а на самом деле ничего небыло.