Беременность и роды
Трижды на УЗИ сказали девочку,а муж помешан на сыне,говорит там сын,случались ли у кого ошибки Узистов так,чтобы 3 раза?
обычно говорят что мальчик а рождается девочка, пуповинку за пенис принимают, но чтоб 3 раза девочку видели.. . вряд ли ошиблись
Ирина Салова
Лучше пусть сразу будет подготовлен,что дочка,а если бы обещали сына,а родилась дочь-это было бы намного хуже!!!
поменяйтесь в роддоме с кем-нибудь
Обычно с девочками и ошибаются. Если виден мальчик (мошонка и писюн) , то уж точно - мальчик. А если не видно ничего, говорят, что девочка (а "хозяйство" может за пуповину спрятаться, быть повыше .) .
вот мужики пошли сделают ювилирную работу, а потом их что то неустраивает))))
я не сталкивалась с ошибками при узи!!! но девочка для вас это просто айс!!!! а муж перебьёться!
да что ж вы его с собой на узи то не брали)) ) мой был уверен, что сын, а я сомневалась))) ) после первого узи он ещё сомневался а вот после второго гдя было ясно что к чему))) ) уже поверил)))) ) так что пусть муж у вас радуется что доча, он потом её баловать будеееет. дочи они же больше к папам тянуться)))))))))))))
Еб. ните его по башке.
все они хотят сыновей.. а любят больше дочек... поэтому не заморачивайтесь... пусть радуется.. что он ювелир...
главное, чтоб здоровенький родился, а кто не имеет значения
Вряд ли, а вы думаете, что он будет меньше её любить?? ? Да есть такие случаи, когда папашки, помешанные на наследнике, души потом в дочурке нечаят
Ирина Салова
Точно помешан,он мусульманин
не беда, но придется пообещать еще ребенка, а перед этим обратиться в центр планирования семьи
Мне всю беременность обещали девочку У3и делала много ра3 (2ра3а лежала на сохранении) - я офигела когда яички увидела!!!!
думаю что не могут. У меня 2 детей и не разу узисты с полом не ошиблись
Ну бывают ошибки. но 3 раза, это не ошибка)