Беременность и роды
Про ошибки узи
Часто вижу вопросы на эту тему и в ответах многие пишут: -У знакомых такое было, у коллеги.... А лично в вашей семье были ошибки с полом на узи? Как можно их перепутать?)
Если УЗИ ошиблось с полом ребенка, причина может быть в поздней попытке определения пола, когда малыш уже слишком большой и половые органы практически невозможно вывести на экран монитора, когда между ножками плода оказалась петля пуповины или ручка ребенка.
подружке девочку обещали. родился мальчик
У меня были. Сначала говорили, что девочка, потом - что мальчик. Ошибки быть вполне могут - смотря как ребенок лежит во время процедуры. Он ведь не позирует там!
Трижды делала УЗИ, всегда говорила девочка, девочка и родилась
нет, мне на всех узи говорили всё правильно, даже с весом и ростом ребёнка попали почти в точку)) ) а вот моей знакомой те же самые узисты конкретно наврали с полом ребёнка.
В семье не было, но вот буквально недавно, коллега по работе рожала, на неделю позже меня, по УЗИ - все три показывали девочку.... Ну, назвали Михаилом. Шок был у всех.
Зульфия Ахметова
Оооо! Клава вернулась?! Ты уже не валяешься?
У меня и у знакомых не было.
не было
у меня 34 недели, и до первой встречи не поверю что М.
в моей не было семье такого))
Определили и сына и дочь без ошибки.
нет, не было. как обещали дочку, а потом сына. так и родила)))
А что в этом за трагедия? Любить будете одинаково и мальчика, и девочку.
у меня нет. а у знакомой - да. ждали мальчика, родилась девочка
лично мне сказали сын, сын и родился, не знаю как можно перепутать, мне еще фотку дали, сама разглядывала потом еще 16 недель)
не было.
не дай Бог!
Мне 3 раза сказали что девочка будет, мол на мальчика там ничего не наросло. Родился Вася - богатырь с хозяйством по колено!
узи зависит от квалификации исполнителя.
чайник неверно измерит шейку матки, наличие сердцебиения ИТД
короче, выбирайте по рекомендации родивших.
меня ждали, как мальчика. а родилась я . Но мне то уже 25, тогда какая техника еще была) ) сейчас бывает, что малыш просто не поворачивается НУЖНЫМ местом, и не видно, что у него там, и тогда начинают врач и мама гадать, что на что похоже) ) Мне на узи повезло, малой прям попкой развернулся и ножки расставил, так что доктор ахнула " ТАКУЮ ЭЙФЕЛЕВУ БАШНЮ НЕВОЗМОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ")))
Не узи ошибается, а врач, который выносит ошибочный диагноз.
Ольга Богач
Диагноз - это когда БОЛЕЗНЬ определяют)))))
в наше время это уже нечасто встречается
Два раза говорили, что мальчик. Осталось чуть чуть, увидим, когда родится)) )
Желаю удачи!!!
неа, если нормальный узист, то если не уверен не говорит))
Было лично у меня. Правда 14 лет назад. В консультации на УЗИ где-то недель в 20, сказали "девочка", в роддоме (лежала на сохранении) недель в 32, сказали "плод мужского пола". Родилась девочка.