Вл
Владимир

может ли быть такое что на УЗИ ребёнка не сфотографирывали а просто дернул узист при снимке?

мне всего 18 лет, и очень переживаю. всё таки я еще не опытная

Инна Богомолова

Узисты ничего не дергают на работе, они трезвые сидят))) ) Сколько вам лет, такие идиотские вопросы задаете и так тупо формулируете? Вам до усеру нужен четкий снимок плода? Раскошельтесь, сходите на 3D. Еще и запись сделают.
Только, боюсь, четко все равно не получится. Вы хоть представляете, что такое узи? Ультразвук. Ультразвук – это высокочастотные звуковые волны. В медицинской диагностике применяют ультразвук в диапазоне частот от 2 до 10 МГц. Воздух, вода и ткани организма обладают различным акустическим сопротивлением, и при прохождении через них ультразвука они либо в разной степени поглощают его, либо полностью отражают. На этом эффекте и построен аппарат ультразвуковой диагностики.
Так какого ляда вам все будет как на фотографии????

Ирина Колкова

Счастливые вы люди, если все ваши вопросы и проблемы сводятся к нечеткому узи снимку.

Дмитрий Шапилов

я че то вас не пойму.. для вас важен снимок???? или результаты узи... мне вообще было по фиг на узи.. мне важней было результаты.. ну сходите еще раз на узи попросить чтоб вам сфоткали....

Под Защитой Братьев))

нет, у меня тоже был не четкий снимок, ребенок так лежит

Ska

Снимок - это же просто так.. . вам на память.
Главное, как врач снял размеры во время обследования.

Дарья Лапшинова

Так ребенок лежит
Это же узи, а не профессиональный аппарат