Ольга Шилькова

Подскажите почему на снимке УЗИ плохо видно ребёнка?

Ел
Елена

Ребенок может неудачно лежит, аппарат узи дешевый

Анастасия

Ну узи же, а не на Canon профессиональный вам сфоткали))

Виктория Никишина

УЗИ потому что! Не на профессиональную камеру фоткают! тупой вопрос!

Den

такой аппарат значит. на моем снимке вообще лягушенок какой-то)))

Ольга Пивоварова

Ну
это же не фото...

Зураб Михайлович

значит узи аппарат плохой. ищите частную хорошую дорогую клинику. там все четко.

Алексей

ну дернула узистка рукой или аппарат плохой, или навела плохо. еслиб ваш ребёнок умер, тьфу-тьфу-тьфу, вас бы сразу чистить увезли, а не домой отпустили. хватит панику разводить.
делать снимки не входит в обязанности узиста, поэтому она сделала вам любой только чтоб вы отстали

Анна Сергеева

плохой аппарат или врач, или и то и другое

Аня

Потому что это УЗИ!!!

Денис Вишняков

не фотогиничен сейчас может!