Nadir Dustov

на узи не видна лица...

Узистка сказала, что со сроком напутали что-то. Я так поняла, что плод не развился чтоли, то есть он еще маленький по размеру. И она говорит, что соответсвует 18 неделям, соотвественно, рано делать узи и сказала прийти через 2 недели.
Я думаю - пойти в платную клинику и сделать нормально узи и чтоб дали фото на руки и все объяснили, как и что у ребенка!
А у вас как было??

Се
Сергей

мне это фото не было нужно абсолютно. имею терпение. родила - насмотрелась вдоволь.

Эльмира Никулина

Я на 22 или на 23 неделе 3D узи делала, там и фото и видео дают и в процессе узи смотришь, я плакала от нахлынувших эмоций. Конечно лучше сходить в платную клинику, сейчас это не так дорого, зато получите развернутый ответ на все вопросы.

Вероника Клименкова

лучше подождите 2 недели. для ребёночка это вредная и неприятная процедура

Алексей

А на самом деле какой срок у вася? и вы уверены в сроке? Ребенок может быть маленьким сам по себе, девочки часто мелкими бывают, это незначит, что ребенок не развился. Сходите в платную, не говорите ничего, чтовам сказала эта узистка, посмотрите, что там скажут. Если он меньше по размерам, то это лечится капельницами и ребенок подрастет, да и не такой он скорее всего маленький, иначе бы направила гинеколог в больницу.

Андрей Овчинников

Я бы тоже подождала.. . у меня фото в профиль получилось, но позже)

Димка

идите и делайте . что думать то

Spartak Bghjn

Позже сделаете. У меня ребёнок сильно барахтался. Врач сказала не люблю делать фото когда ничего не видно, сказала в следующий раз.

Андрей Редкозубов

можешь идти в платную, но через 2 недели. раз сказали рано, значит рано