Людмила Селезнева

Сделала узи на 5 неделе беременности, эмбриона не видно, но что это?

Акушерских 5 недель 2 дня, а по узи врач ставит 6 недель 1 день. Желтое 16 мм, плодное яйцо 12 мм, желточный мешок 3 мм, Эмбриона не видно. Но вот очень интересно, что это? Сразу у врача не заметила и соответственно не спросила, но очень интересно.. .

Больше интересует, что это на снимке в плодном яйце за точечка?

Ро
Роман

Поэтому первое УЗИ и назначают на сроке 12 недель. Тогда хоть что-то видно.

Максим Гусев

Я не узист ничего не понимаю. Но вроде там вообще ничего нет.

Никита Лутаев

Мамочка, не суетись, просто люби его! Всё будет. Ешь больше витаминов, дыши свежим воздухом и слушай спокойную музыку. И начинай уже с Ним разговаривать, ОН услышит, не сомневайся

Наталья Степина

5 недель это еще так мало.. . хотя бы до 9 потерпите.... мне врач вообще сказала, когда я к ней пришла на 5 неделе становится на учет, что так рано пришла, что там еще можно увидеть?

Алексей Голованов

я примерно в то же время ходила, почти такая же фотография, и видно ничего не было, просто черный кружок, об эмбрионах даже не думала, обрадовалась что плодное яйцо в матке и все! сейчас малыша видно на узи) такой милый человечек, руками машет, ерзгает)

попозже пойдете на узи все увидите)) ) я кстати когда делала узи почек (8-10 недель акушерских, точно не помню) , жаловалась, что беспокоюсь за малыша, потому что перестала беременной себя чувствовать, они мне кроху показали, и я успокоилась)))

Катюшка

ребеночек еще совсем маленький! без нужды не делайте УЗИ! любите его молитесь о нем!

Марина Давыдова

5 нед мало для узи! в 14 уже видно.... подождите немного и часто не делайте узи!

Кс
Ксения

Подождите немного, сделайте еще одно узи через неделю-две. Не хочу вас заранее пугать, но сама пережила такое буквально неделю назад. В 5 недель эмбриона не видно было на узи, сказали переделать через неделю. В 7 недель тоже не увидели. Ездила в платную клинику, тоже ничего. Диагноз - анэмбриония. В любой момент могло начаться маточное кровотечение. Пришлось делать аборт по мед. показаниям. Не передать словами, что со мной творилось. Надеюсь, что у вас все будет на месте. Удачи!!!

Кокетка Кокетка

Скорее всего это и есть желтое тело, повторите УЗИ на 7 неделе -будет уже сердцебиение