Олег Ходаков

Подскажите пожалуйста. была у врача он сделал УЗИ. на снимке не чёткое изображение ребёнка. что это может быть?

просто мы с мужем не можем понять, почему не чётко видно, подскажите кто нибудь

Ка
Катюша

может ясновидящий ребенок?

Ма
Маня

троллим?

Aldynay Mongush

УЗИ так-то вообще не фотоаппарат, чтоб четко было) ) Слева голова и ноги))

Дмитрий Квасников

у меня тоже не четкое фото было

Волкова Оксана

да просто криворукая узистка скорее всего. или в момент фотографирования ребёнок дёрнулся да смазалось

Марина

вы хотите что бы вам узи всего сразу показало, ну вы интересные!!!!))))))

Татьяна Любавская

узи вам не профессиональный фотоаппарат))))))) у меня тоже все такие фотки.. видать у вас срок маленький.. погодите будет побольше там будет уже лучше видно)))

Alsou Alsou

Потому что УЗИ предназначено для выявления патологий, а не для четких снимков (это не фотоаппарат) , а еще ребенок может шевелится или лежит не так как вам бы этого хотелось. если хотите четких снимков сходите в платный центр на 3д

Ангелина Комбарова

я вообще ни одно узи не могу разглядеть, зрение отличное, а сколько не видела этих картинок вообще ничего не понятно, крайне редко когда узи реально прикольное, что отлично малыша видно)

Ек
Екатерина

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить