Илья Рябов

заключения узиста на первом узи. не соответствует анемистическому сроку, что это. и хорошо ли это?

Екатерина Зозуля

не переживайте первое узи... наверняка срок маленький! У меня две беременности ставили всегда одно! ) а по факту все в срок но не по ихнему))))))))))

Лиза Сафронова

часто бывает. это еще и от смого ребенка зависит - большой или маленький. и рождаются разные - 2,5 и 5 кг. так что не заморачивайтесь! главное, чтоб никаких отклонений не было)))

Юля Юсупова

может срок неправильно поставили, ну а если остает, то ничего страшного 🙂 все будет хорошо, родится малыш здоровым

Кр
Кристина

Как я поняла, анемистический срок - срок развития плода по последним месячным. Обычно он не соответствует реальному возрасту ребеночка. Разбежка иногда бывает до 4-х недель. У меня по месячным 29 было, а по узи - 26. Так что не волнуйтесь. Если бы что-то было не так, вас бы обязательно послали на дообследование и ли в больницу бы отправили.

З* Светлана

Анамнестический срок) те это с ваших данных про менструальный цикл. Возможно срок больше, чем допустим вы сказали врачу о вашей последней менструации. Так что особо волноваться не стоит, главное чтобы параметры эмбриона или уже плода соответствовали его развитию.