Мария Кравец

Гинеколог назначила синтомициновые свечи.

На 22й неделе беременности. Лечение кольпита. Начал болеть живот на 3й день приема. Но улучшение есть. Лучше прекратить их использовать? Спасибки.

Олег

Врач. Анализы.. . 22-я неделя -это не шутки.

Виктория Логина

В инструкции написано при беременности применять можно, но с осторожностью. Вот проявите эту осторожность - проконсультируйтесь с врачом. Боли - это не хорошо!