Ru
Rufat

Девочки, не ругайте за вопрос, но вот интересно следующее- а кто то просил гинекологов чтоб назначили КС?

Если есть небольшие проблемы с сосудами головы ( хронические боли напряжения, периодические носовые кровотечения и лопающие сосуды глаз) это является показанием? Денежки платили за это какие нибудь? заранее спасибо))

Дарья Гахария

у нас врачи не охотно идут на кесарево сечение, т. к. это считается полостной операцией и соответственно к ней есть свои показания .Для того чтобы провели кесарево, нужно иметь какие-либо серьезные отклонения в здоровье как со стороны матери, так и со стороны ребенка. Конечно, за деньги могут исполнить любой ваш каприз, но и в этом случае, гарантий, что пройдет все гладко и без осложнений вам никто не даст. В любом случае, операция и наркоз-это всегда риск.

Анастасия

врачи не умеют ничего-им впадлу возиться такими как вы потому они и назначают вам КС а зачем вам рожать если вы реально больны? ведь ваш ребенок будет болен вдвойне

Сергей Демьянов

я умоляла в родзале об этом.... хорошо что не сделали.... через 1.9г. после первых родов родила вторую дочь)))

Николай Ратушняк

надо заключить контракт с роддомом, а еще лучше и с определенным врачом который будет у вас роды принимать, с ним и договориться о кс, в среднем это обойдется в 55 тысяч контракт и еще 25 тысяч врачу

Эляна Шевченко

Я просила, но гинеколог была хорошая и понимала ситуацию Два раза рожала сама, дети крупные таз узковат, всё это сказалось на зрении, теперь ношу очки, более того оба раза месяца по два потом валялась с давлением после родов, когда уже выписалась - дома, хорошо муж помогал. Чтобы не ослепнуть совсем просила написать рекомендации. Только это ещё половина дела. Не в каждом роддоме к этому прислушиваются. В результате искала хирурга-гинеколога, которому заплатила денег и мне назначили плановое кесарево.

Bad-Boy Sexy-Boy

За что ругать-то???? Вполне адекватный вопрос, только думаю надо все это было врачу сказать (о проблемах со здоровьем) , а потом еще ей доступно объяснить, может вошли бы в положение. У меня в первую беременность было тазовое предлежание плода - это КС, но врачи не торопились мне его назначать (Слава богу карапузка моя перевернулась и мне один фиг сделали КС, правда уже по другой причине). Вы лучше взвешайте все за и против, хорошо обдумайте, реально обдумайте, наверное время до родов еще есть, Желаю легких родов,)))))))

Ольга Налимова

У меня была знакомая. . которая просила чтобы ей сделали КС.. . тк она панич. боялась родов. . сделали. . без какой либо платы...