Беременность и роды
девочка с конфеткой ну как вы там? советую вам пытаться до последнего рожать самой а не кс потом отходить ой как тяжело
знакомой врач рекомендовал кесариться ...та строила из себя героя, буду рожать сама. . результат ...сама намучилась, ребёнка намучила, сама родить не смогла ...стали кесарить ...вытащили его уже синего и без дыхания.. . к счастью реанимация помогла.... девчонки не дурите.. если гинеколог настоятельно рекомендует КС, соглашайтесь
и к чему сей героизм? пытаться.... а если не пропрет-экстренное кс... отличный вариантик предлагаете....
Ничего страшного в КС нет
Не бойтесь КС. Я рожала и ЕР, и КС. Оба раза отошла быстро, дочки здоровые. Главное - оптимизм!!!
Я хорошо. Но у меня показания от травматолога и ещё теперь + ребёнок попой сидит
Зачем такие советы даете? Врачи просто так кесарево не назначают, только если есть угроза маме и ребенку. Советчики блин. Нормально после кесарева отходят.
Смотря как самой рожать. Если это роды со стимуляцией, прокалыванием пузыря, обезбаливанием и эпизиотомией, то это уже никакие не естественные роды и в данном случае действительно лучше КС. Так что пусть рожает так, как решила для себя и как настроилась)
Зачем человека пугать? Тем более, что врачебные показания!
Когда ребенок попой вниз нельзя. Как врач говорит так и надо. Мне говорили сто таз узкий но попробуем сами рожать, рожала сама ребенок прошел хорошо. Врачи не ошиблись.
А к чему вы это? у нее есть свой хороший врач, и ваши советы тут неуместны, тем более вы не знаете ситуацию