15 лет сами еще дети, много еще чего не понимают, думают это как игрушка, а те кто советуют рожать ну что вы не знаете, убийство грят это.. .
больше всего мужиГи нравятся советуют тут бляха муха))))
Беременность и роды
навеяло, о чем думают девочки беременные в 15лет и те кто советует им рожать?
ни одна 15-летняя девочка вам не ответила.... отвечают за них, как всегда их мамы.... вот так и они: ни о чём они не думают, и ни за что не отвечают....
Девочки ни о чём не думают, о мальчиках и косметике, разве что, дети они ещё, в 15 лет.
А те, кто советуют оставить ребёнка, думают о том, что для женского организма в таком возрасте родить намного безвреднее, чем сделать аборт.
Светлана Афанасьева
мне кажется тут ни только о вреде надо думать а еще и о том как жить они потом будут
У меня перед глазами пример одной семьи: 2 дочери, между ними разница в 10 или 11 лет. Старшая в 16 лет забеременела, мама и папа (кстати, оба медики) за руку ее отвели на аборт. И все.. . и детей нет.. . и мужья просто уходили, потому как им хочется детей, а женщина - заведомо этого сделать не может. Поэтому когда спустя 10 лет в 15 лет забеременела младшая дочь, родители в один голос: ТОЛЬКО РОЖАТЬ! Сейчас у этой младшей 4 детей. Старшая сестра там в семье в качестве "мамки" (я имею в виду, когда для воспитания детей брали в дом бездетных родственников) . И на стену старшая лезет до сих пор, хоть прошло уже.... 25 лет... .
Поэтому моя дочь будет рожать. На аборт за руку я ее не потащу...
дети им точто пока не нужны, но и аборт в таком возрасте опасно делать. двоякая такая проблема. и детей очень рано рожать. и аборт может навсегда без детей оставить
здесь об этом "беспокоятся" тролли, потому ни о чем они не думают.
Но если моя дочь забеременеет в 15 - будет носить и рожать. А чтоб жизнь ей, дуре, не коверкать, запишу ребенка на себя - это не такая уж и проблема.
В любом случае, не столько страшны роды, сколько сам факт наступления ранней беременности.
Но, надеюсь, мои дети сюрпризов не подкинут.
Светлана Афанасьева
вот вы запишите а ведь не все так могут поступить
Наташа Рачихина
А я бы все сделала, чтобы моя дочка чувствовала себя полноценной матерью. Я видела в жизни пример, когда мать заставила дочку отдать ребенка старшей сестре. Она всю жизнь плакала за ребенком, а ребенок ее ненавидел. Она так любила свое дитя, что не смогла родить еще одного ребенка. А если бы мама не "спасала" ее а помогла...
секта "противабортов" советуют им рожать
они не думают ни о чем, ни в тот момент когда ноги раздвигают, ни когда рожают. а рожать надо, малыш имеет право родиться на свет в независимости от того насколько глупа и молода его мать. имхо
все правильно и делают, после аборта могут быть необратимые последствия, кому потом нужна красивая умная, но бездетная! это очень печально, когда так происходит.
Светлана Афанасьева
печально но а о том на что содержать она его будет это не в счет если родители не хотят или не могут помочь папа слинял кормить она чем его будет и одевать об этои думать надо в таком ситуации на мой взгляд
о том, что если сделают аборт, то не смогут родить ни в 20 ни в 30 ни в 40. И до жопы им будет социальный статус.
Светлана Афанасьева
а если родишь в15то что будет с мамои и ребенком родители могут отказаться помогать папа тоже и что делать лапу обоим сосать?
Я бы о будущем ребенке думала, о родном человечке, которого убить даже в голову бы не пришло. Какая разница какой возраст, главное любить и хотеть ребенка. Но я в 17 забеременела, могла бы и в 15 впринципе.. .
Никому рожать не советую, но если бы с дочерью такое случилось, сделала бы все, чтобы она не пошла на аборт.