Беременность и роды

мне назначили КС. стоит ли вообще брать платную палату? до и после операции?

Елена Ленцик
Я считаю, что стоит обязательно. Во всяком случае я буду брать отдельную палату с туалетом и душем. Но после родов. Дородовых у нас нет отдельных, да она и не нужна особо. Тем более у вас плановое КС, ну побудете полдня-день в общей палате. Главное, чтобы потом, после операции была отдельная.
Не знаю где как, но у нас если лежишь в бесплатной общей палате, то никого не пускают, а в платной (даже самой дешевой) - пожалуйста, любые родственники.
Карина Мацерук
Лучший ответ
Без разницы... У нас например всем кесарённым предоставляют отдельную бесплатную палату+свободные посещения родных... узнайте, может и у вас так же....
Разницы нет, в общей веселее, да и всегда есть кому помочь. Мы лежали вчетвером, а женщина из платной всегда приходила к нам, скучно ей было.
а чем отличается платная от бесплатной? у нас наличием холодильника и телика, но мне точно было не до телика...
мне и в бесплатной было неплохо. в бесплатных везде по 2 чел. лежало. после кесарево вместе ложили и не до разговоров было-отсыпались
Jansaya Aman
разница только в наличии телевизора, холодильника (и то не везде) и отдельной палаты! а то, что вам дадут отдохнуть - не факт, отношения одинаковое ко всем, врачи одни и те же
Т. О.
разницы никакой. уход один и тот же. и врачи теже.
у меня тоже стоит этот вопрос, мы с мужем думаем, я скорее всего пойду в платную, чтоб была возможность одной отдохнуть
Нас двое в палате было. Очень хорошо-одна вышла, другая за детьми приглядывает.
Дашыка =*
Есть преимущества- вы можете спокойно ходить в туалет прямо в палате и пользоваться душем, а еще в стоимость платной палаты входит посещение родственников прямо в палате!
у меня тоже было кс я лежала в бесплатной палате одна, у нас в роддоме кесаричек в отдельные палаты кладут! одной очень скучно