Беременность и роды

Вопрос о поле ребеночка! Друг с женой были у гинеколога и она им показывала "типо" календарика рождаемости девочка-мал..

У меня все совпало. и у моих всех совпало. Нужно возраст матери в момент зачатия и смотреть на месяц зачатия.
Мария Цветкова
Лучший ответ
там по времени зачатия
я когда-то такое видела
вот похожее http://www.baby.ru/polbaby/china/
Этот гинеколог свой диплом где-то купила, наверное... Я бы к ней больше не ходила.
Оля Трастенок
поищите китайские календари или как то так, но я в это не верю. Вс равно или совпало или нет. 50/50.
Елена Попова
видела я этот календарик, у меня в обоих случаях не совпало.
Попытаюсь перепечатоть.
В первой строчке месяцы года, а в конце года.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 возр
д м д м м м м м м м м м 18
м д м д д м д д д д м м 19
д м д м м м м м м м м м 20
м д д д д д д д д д д д 21
д м м д м д д м д д д м 22
м м д м м д м д м м м д 23
пока до 23 лет. Узнаёте когда у женщины была последняя мина пауза в каком месяце и сколько ей лет. Смотрите сколько лет мужчине соединяете по системе пифагора.
фигня все это, у меня не совпало
габерите просто в поисковике календарь планирования пола ребенка.
Katharina Schäfer