Беременность и роды
Девочки, а если повезёт (знаю, там пуповина или попой повернётся) когда можно узнать самое ранне пол ребёночка?
следующее моё узи 12-13 недель, там уже будет что-то видно? ну нет. так подождём. Просто интересно всё это дело...Спасибо за ответы! :)
вполне возможно в 12-13 недель увидеть пол, но это может всё-равно быть не точно.
в основном с 20-и недель видно...
Можно и совсем не узнать, если он будет всегда прятать своё сокровенное место.)
Мне сказали в 14 недель- надеюсь не ошиблись, сейчас 16-я. Вообще половые органы ребенка формируются уже в 12 недеь посто очень сложно рссмотреть!
мне в 12 недель сказали мальчик будет. итог-родила сына. все там видно если хорошая аппаратура и специалист узи.
...Мне в 13 нед и 3 дня, в самом лучшем центре города, не смогли точно разглядеть, так как лежал не правильно..., хотя 3D и фото по 4D формату, ан ничего..., только сказали лишь похоже....) ) ...Следущее узи в 16-17 нед (по показаниям) - ооочень надеюсь, что увидят, однако если все так же и лежит не правильно может снова нет (( ...посмотрим....
вы с этим делом аккурутней. а так плановое в 20-22нед.
нет, достоверно видно на втором плановом узи, т. е. в 20-22 нед
Если не ошибаюсь то в 16 недель мне сказали будет девочка и не обманули. Раньше вроде не видно еще
Нет рано еще
На этом сроке все видно, но как повезет! Я узнала, что жду сына точно и 100%и сама видела крупным планом в 36 недель.
11-12 недель
В 14недель мне уже на УЗИ определили мальчика, в 22 недели сказали, что малыш не на меня похож, только губы мои. Очень удивилась, что там понять можно ведь не в 3D УЗИ, до сир пор поражаюсь: какой грамотный спец - как сказала, так и вышло, малышу 8 декабря 5 месяцев будет...
Розалия Самигуллина
И что, на Вас не похож?
подожди до 16-ти хотя бы, а лучше в 20 недель сходи!
Ох, не советую вам проводить узи исследование. Есть сербезные основания полагать, что это вещь опасная.
Маргарита Тинякова
Женщины планово проходят УЗИ в 12-13 недель, проверяют как развивается плод, оценивают риски рождения с Синдромом Дауна, а не с целью узнать пол ребенка, просто заодно можно и другие вопросы задавать
мне уже в 12 недель узистка сказала кто будет и не ошиблась!
Первое УЗИ делали в 13 недель, узистка сказала, что похоже на девочку, а 2 УЗИ в 19 недель - сказала, что девочка!! ! Ждем уже 38 недель, 3- УЗИ не назначали.
мне в 13 недель сказали, не ждала, пошла сама и узнала, от любопытства сгорать не хотелось