Ка
Катя

зачем грудничку перед прививкой назначили кетотифен и свечи виферон? уж очень боюсь

Настя Симонова

чтоб легче перенес вакцинацию

Марина Рогачёва

Ответы в этом плане конечно намного лучше чем детская поликлиника.

Врач в отпуске, идите к другому, спрашивайте, интересуйтесь.... чей ребенок то.... ну и мамы... .

Альбина Мухаметшина

Почему не спрашиваете педиатра? Наша всё до мелочей объясняет.

Елена Матвеева

врач должна была сказать. пытайте врачей )

Алексей

А вы почему у врача не спрсили?

Усман

а кетотифен разве продают сейчас? супрастин и виферон для лучшего переноса прививки

Михаил Никитин

На назначали за пару дней перед прививкой попить супрастин или зодак, а сразу как сделают - свечку жаропонижающую. Ну и пару дней после прививки тоже супрастин или зодак. За температурой понаблюдать.