Давит Кагзванцян

как вы относитесь к свечам виферон?

Einherjar Russland

Отличные свечи и для детей и для взрослых, очень действенные.

Случайный Прохожий

Я довольна, для новорожденных это еще и удобно .

Анастасия Нестерова

хороший препарат, в сто раз лучше чем анаферон.

Игорь Молоствов

своей тыкаю)) ) но вот сейчас, если честно, особого результата не вижу. Но врач хвалила.
А еще помощнее есть Кип-ферон, но на них у нас сыпь была. Так что я за Виферон все же.

Лила Солопова

хорошо. Помогают

Наташа Карпова

хороший препарат, нам помогал справится с вирусами

Евгения

Положительно, вот сейчас их применяем, температура за 2 дня спала.

Екатерина Лебедева

Плохого не могу не чего сказать, хорошие

Фаина Маткина

Хорошее средство.

Сергей Гурьянов

А у нас на них была аллергия (обсыпало всю спинку и ножки) Врач сказала категорически больше не пользоваться. Каждому своё.

Dimon Тищенков

положительно это противовирусное с-во, но больше мне нравится кип-ферон эти свечи более эффективней.

Ек@терин@ Я!

хорошие. с ними выздоравливание происходит гораздо быстрее