Ольга Щербатых

свечи виферон это антибиотик или нет?

Махбуза Матраимова

это лекарство с недоказанной эффективностью. особые исследования по его действию не проводились. повышает иммунитет, но с иммунитетом лучше не играть - до сих пор не разгаданы его принципы, причины работы и действие, а лекарства, воздействующие на иммунную систему, есть ))) кто его знает, чем этот иммунитет ответит в дальнейшем после применения этих препаратов?!

Ярослава

Нет, это иммуностимулирующее.

Iogan Fon-Klyugenau

нет конечно это имунномодулятор

Кирилл Загрядский

нет. это имуномодулятор.

Ил
Илоночка

Это имуномодулятор

Иринка Музыка

анаферон, грипферон, оцилококцинум - все это как сушеное мясо- просто антитела полученные из крови.

Оксана

нет это стимуляторы иммунитета

Ирина Резниченко

Нет)) Хорошие свечи

Лё
Лёня

Присоединяюсь к "Булавка". Последствия от всех этих феронов не известны. Лично я принципиально не даю их детям. На третьем канале есть передача "Врача вызывали" с доктором Мясниковым. Он ярый противник таких препаратов. В одной из программ доходчиво объяснил: "в помойку их". Если набрать в интеренете "лекарства с недоказанной эффективностью", узнаете много интересного. Как-то одна мамочка из сада, которая терапевт, после очередной учебы по повышению квалификации сказала, что новые исследования доказывают, что все эти фероны могут привести к раку. Пользуйтесь лучше старыми бабушкиными методами лечения. Удачи.

At
Aton

Нет! они просто противовирусные