Maruf Mms

Взрослые !! Кто небудь ставил свечи виферон ???

Напишите пож сколько раз в день ставили? Нужно для профилактики инфекции ...Я думаю не повредит

Dmitriy Sytnyk

нам врач сказала, что при вирусе никакая "волшебная таблетка" не поможет!

Александр Жирнаков

2 раза. Утром, вечером.

Татьяна Роман

зависит от дозы, если 500тыс ед то 2 раза в день, если 1 млн ед -то для профилактики однократно вечером

Светлана Корнишова

Я их как-то в ...Подрастешь узнаешь..)

Светлана Царева

я ставила
дозу не помню

иммунитет хорошо поднимает

Екатерина Трубицына

свечи назначают как взрослым, так и детям 2 раза в день с интервалом в 12 часов, это связано с периодом полувыведения лекарства. Но иногда назначают по индивидуальной схеме, так что лучше проконсультироваться