Екатерина Иванова

опытные мамы! заболели простудой. прописали свечи виферон.

но после них спустя 15 мин ребенок испражняется. может я не так их применяю? прописали свечи виферон. но после них спустя 15 мин ребенок испражняется. может я не так их применяю?

извиняюсь за повтор случайный. успевают ли они за это время подействовать?

Ольга Голицына

их ставят после стула. еще стоит погреть их в руках до температуры тела. иначе они даже всасаться не успевают