Аня

девочки подскажите пожалуйста как правильно ставить свечи ВИФЕРОН? девочке 2 месяца

а сколько держать ее

Oleg

1 свеча утром 1 вечером больше нельзя

Наталья Богомолова

почему только девочки?
А ты подумай, поставится эта свечка как-то по другому?? ?
половинку только ставь, а то есть мамаши всю запихивают.

Эльмир

утром и вечером. 5 дней.
Лежа на спинке поднять ножки и вставить свечку. Сжать ягодички ненадолго. Все)))

Валерий Евдокимов

Я свою ложила на животик, раздвигала потихоньку ягодички ивставлю, но сначала кончик делала заостренным, догодика я ей ставила половинку, но сначала разогртм ножом разрезала свечку, а потом уже вставляла. Все у вас получится, так5 что не растраивайтесь, у меня дочери свечки ставил сначала муж, а потом уже и сама начилась.

Аля Ахринительная

ДЕВОЧКИ!
правильно ими не ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!

врача спрашивайте, врач, детский? плохого не посоветует! !

да.
я верю, что врач хочет лечить нас.
но ему и кушать надо...

Екатерина Фадеева

свечка утром и вечером. что значит сколько держать ее? вставили в попу и все она там растаит и начнет действовать.

Алексей Куликов

Да он легко делается, в роддоме только так у них залетает, они маленькие, делай всю ни сего страшного!!!

Наталья Махначева

Нам 3 месяца, врач назначила раз в день по одной свечке 10 дней. Вставляется легко и быстро, желательно после стула, чтобы лекарство усвоилось.

Ма
Машка

! утром, 1 вечером.
Что Вы собрались держать?