Александр Старушенко

Мне гинеколог назначила Экслютон. Кто применял его? ваши отзывы?

Александр Кузнецов

Применяли другие женщины, в другом возрасте, с другим анамнезом, маткой, яичниками, гормональным фоном, возможно и по другим поводам.. .
Зачем Вам их мнение? Женщины-не куклы в магазине, все одинаковые. Гормональный препарат не может НЕ ДЕЙСТВОВАТЬ. А побочные явления у всех могут быть различны. Не подойдёт экслютон, назначат другой. О чём печаль?