Ольга Федорова

трутневый гомогенат (продукт пчеловодства) в гинекологии. кто знает, кто применял?

Дмитрий Чубов

Я применяла, как общеукрепляющее средство.

Повышаем иммунитет. В гинекологии от каких либо заболеваний не применяют, но общее здоровье поможет и половую сферу восстановить.

Елена Конова

НЕ СКАЖУ!
Что вы им решили лечить?

Иван Асеев

Для лечения гинекологических заболеваний нет, рекомендуется применять только в климактерических расстройствах, подробнее читайте