Ан
Андрей

Пчеловодство и налоги

В законодательстве Украины описано что все доходы полученные от реализации продуктов полученных с ЛПХ (личного подсобного хозяйства) , тобиш курей выращенных на этом участке земли (своем приусадебном например) меда, и т. д. не облагаются налогом, это хорошо и прекрасно, вопрос вот в чем:
ЕСЛИ ПРОДАВАТЬ В БАНКАХ С ЕТИКЕТКОЙ НА КОТОРОЙ БУДЕТ РЕКЛАМА ПРОДУКТА, ИНФО О НЕМ И КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, это как то повлияет на легальность продажи на том же рынке как обычно продают курей, мед, огурцы и т. д. ?

Спасибо.

Та
Танюша

при рекламе твоего хозяйства оно становится предприятием хотя не зарегистрировано как таковое (а это уже не легально)