Дмитрий Курасов

Директор КФХ являеться юридическим лицом, если у него есть земли, магазин и пчеловодство?

Екатерина К.

Глава КФХ является индивидуальным предпринимателем.
Индивидуа́льные предпринима́тели — физические лица, зарегистрированные в установленном законом порядке и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица.

Татьяна П

физ лицо он. он просто наёмный директор? или собственник.? вот если бы у него было ООО-тогда бы юр лицо