Алексей

Почему магазин игрушек продает товары оптом только юридическим лицам?

Не в курсе просто - может кто разъяснит? ?
Пришел в магазин - нужно оптом детских игрушек купить - говорят, что только с Юридическими лицами работают по опту. Розница - пожалуйста.. .
В чем соль?

Сергей

вы пришли как ИП?
розница скорей всего на ЕНВД, опт на УСН или ОСНО, и цены разные. .
можете купить 100 ирушек по розничной цене, но вы же хотите дешевле?