Владимир Гагарин

как оформить домашнее пчеловодство на дому

подарили 20 уликов с пчеломи я мед скачал и на дому продавал а на рынок не пускают требуют документы на пчел и мед

ип оформил требуют справки от ветеренара

Алексей Кондрашов

для начала необходимо оформиться, ну хотя бы как ип

Ан
Антон

Правильно делают, что не пускают. Во-первых, должна быть регистрация в налоговой службе в качестве индивидуального предпринимателя. Во-вторых, любая деятельность, связанная с производством пищевых продуктов, подлежит обязательному лицензированию

Валентина Степанова

На пчёл не могут а мёд нужно с каждой фляги анализ делать а это дорого и не выгодно.