Анюточка

завещание на дом с 2000г так не вступили как оформить

Bull Dozer

Может быть пора уже оторвать свою задницу от кресла и сходить к нотариусу?

Natasha Malceva

Если завещание на дом с 2000 г не вступили оформить надо в суд обращаться.

Маргарита Красикова

Срок написания завещания на вступление в наследство не влияет. Только если противоречит предыдущему или отменяет его полностью или в части. В течение 6 месяцев со дня смерти по месту жительства умершего обращаетесь к нотариусу. Если пропустили срок для принятия наследства - в судебном порядке восстановление срока или фактическое принятие наследства. Может встать вопрос о выморочном имуществе. Подробно получите информацию при обращении в нотариальную контору.