Олеся Ткаченко

у меня опоясывающий лишай, мне назначена физиотерапия, можно ли её проходить, если есть заболевание по гинекологии (киста)

Ирина Радина

многим помогает программа очистки ссылка

Алексей

Это решает врач - физиотерапевт после консультации гинеколога. в каждом конкретном случае индивидуально. Физиотерапевтических воздействий на организм человека придумано ОЧЕНЬ много... Лазеротерапия или дарсонваль, к примеру, могут быть не противопоказаны, а тепловые процедуры - противопоказаны...