Наталья Трусова

Какой вид тока лучше использовать при физиотерапии данного заболевания

У меня хронический кальцинозный (1 см) абактериальный простатит с выраженным нарушением сексуальной функции, эрекции. Очень помогает электрофорез и электростимуляция, однако, я сейчас надолго в другом городе, а в клинике где делали, кроме применяемых лекарств при электрофорезе не запомнил особенности токов физиотерапии, которые применяли при лечении. Собираюсь купить аппарат для лечения на дому. Какой вид тока нужен, помимо гальванизации с лекарством: Синусоидальные модулированные токи (СМТ) или диадинамические токи (ДДТ)

ОК
Олеся Кряжкова

мерьте гормоны, все и только потом лечитесь