Кристина Мандаринчик

Шизофрения - как лечить к кому обратиться данное заболевание.

Вета

Шизофрения - чисто психическое заболевание. Больные шизофренией (шизофреники) лечатся только у врача-психиатра.

Ал
Алексей

к врачам там подскажут

Igor Zinevich

можно почитать о причинах и способах в книгах химика- москвички свищёвой т. я . \ изд . .диля .. с-пб .\
там есть её координаты для общения . на эту тему у неё несколько книг. и есть в одной природными средствами . в другой опыт украинского целителя или врача \ точно не могу сказать кого .
есть и с опытом петра казарина \ так кажется \ о его лечении сестры двоюродной -его статья .

Андрей Голянд

Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается теплинькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями расстворяющими серу и фито свечами для ушей.

Оксана Залецкая

Лечится обычно рыбьим жиром и травой такой шизонепета, она лечит всё от невроза до шизофрении.
Шизонепета редкая трава растёт в Сибири, убирает навязчивые мысли и параною, уменьшает тревогу.
Кроме того сильным успокоительным свойством в 10 раз сильнее валерьянки обладает синюха. Нейролептиками лечиться не советую много побочных которые рано или поздно себя проявят, тем более они купируют симптомы не леча саму причину, поэтому нечем это хорошим не закончится.

Павел К

Это может выглядит, как 3D звук, в наушниках.
Вконтакте, группа -Шизофрения, созданная спец. техникой.

Ив
Иван

вы на правильном пути! шизофрению надо лечить пока возможно, если это ваш родственник правильно что за него бьетьсь в жизни! удачи вам на вашем пути.