Вероника Крэш

Знаю способ заболевания "сахар и йод". Как использовать?

Если приду завтра в школу - будет ОЧЕНЬ плохо. Поэтому объясните мне пожалуйста как этим пользоваться и какое действие? Как это воздействует на организм?

Это как то действует на организм плохо? Какие то заболевания вызывает?

Vika

одной температуры мало, можно еще нос смазать селикатным клеем, только не много и перед заходом к врачу, сопли и чихание обеспечены.

Юрий Кокушонков

Здесь одной температурой не отделаешься! Еще будете очень долгое время мучиться с желудком. Если вам не нужны лишние расходы на лечение, то воздержитесь от попыток подорвать себе здоровье.

Сергей Редькин

Никак. Я в детстве пробовал. Поднимется температура на пару часов и никаких других признаков болезни.

Павел Дианов

пожалей себя

Иванова Татьяна

Нужно взять две столовые ложки сахара, их высыпать в емкость, потом на них прокапать 6 капель йода. Сахар с йодом обернуть марлей и повязать на рот и нос, лечь спать, с утра будет вид как у болеющего.

Татьяна Миронова

Если воспользуетесь, то получите мощный удар по щитовидной железе. Сейчас, пока организм молодой, может и ничего не будет, но потом она вам "отомстит" и это будут не самые приятные моменты в вашей жизни.
По-этому, отбросьте эту идею и берегите здоровье смолоду, чтобы потом не было мучительно больно из-за собственной глупости...

Нургул Каипова

Короче берёшь йод и капаешь на сахар он поменяет цвет и потом хаваешь его