Сергкй

срочно! есть способ поднятия тепературы.. . кусочек сахара и йод. это неопасна в рот та класть? или как?

горло необожёт? или не заболит?

пожалуйста не грубите! Сами вы тупые ( кто обзывался) пожалуйста. я незнаю и поэтому спрашиваю! а вы ругаетесь!

Omar Roshaan

Щитовидка сгорит - всю жись на таблетках. почитай про гипотиреоз.

Виталий Пученков

лучше выучи уроки, потом будешь пожалеть об этом, как я

Галина *****

Проверено. Ни кто не помер.

Степанов

Будет ожог слизистой, но не смертельно=))

Евгений

В школу иди!!! !

Плойку для волос в прямую кишку засунь-и тепло, и температура....

Иван Браголя

слизистая всю жизнь гнить будет.