С Моторчиком

СРОЧНО ПОМОГИТЕ) ) Тепература, гоголовя боль. сердце, кости ноет

У бабушки: Тепература 39 градусов не знаю как сбить теператур. Помогите как в домашних условиях сбить температу (в подробностях) .

И еще рвота у нее ((.

PS: врач уже приходил два часа назад и ставил уколы!

Ibo

скорую вызывай.. если после врача улучшения не наступило.. или бабушка уже не нужна стала? что лечить ее по интернету собрался.. врач диагноз какой поставила?