Николай Виноградов

Серде болит и жилудок ноет

Пришёл вчера с друзьями поседели и по домам только ходить почти не могу сердце уже 5 день колет а жилудок 3 подскажите что делать

Алексей Пототаев

Лучше вызовите "скорую", это не шутки, нужно исключить инфаркт, а также сердце может болеть при панкреатите. Это очень серьезные симптомы.

Трофимова Виктория

заказывай гроб

К2
Кирилл 222

Предынфарктное состояние. Рекомендую самому никуда не ходить, а вызвать скорую, иначе может быть инфаркт

Анастасия Абрамова

Успокойтнсь главное раслабится и непереживать на худой конец выпейте валерианки или успакаевающие средства.
Главное без успокаивающих средст обойтись если сможите.
Про желудок незнаю вы наверно сожгли его спертными напитками, такое бывает с непривычки.
Ткани желудка востановятся непереживайте.

Ол
Ольга

Вызовите скорую!!!!

Вадим Андреев

К врачу срочно