Надежда Ткачева

почему у меня болит (ноет) правая половина тела?

это периодически случается 4 - 5 раза в год. болит половина головы, шея, плечо, рука, торс, живот, и все это с правой стороны (всегда с правой) , причем живот и плечо болят неприятнее всего. вскоре, через дня 1-3 проходит все само собой.
и вот сейчас тоже самое, я даже не могу предположить что это. заранее спасибо за предположения))

кстати, забыл сказать, мне 21 год

1 2

Невролгия или остеохондроз. Сходите к терапевту, он направит к другим врачам.