Сайгид

Болит правая половина грудной клетки

Минут 20 назад съела жареное мясо с корочкой, и после этого при глотании болит правая половина грудной клетки. Как убрать эту боль? И что это вообще может быть?
п. с. - болит при глотании только когда я сижу. когда я стою, то вроде все нормально

Иван Зибрин

Возможно, вы поранили корочкой слизистую пищевода, поэтому и болит.