Slavon Slavon

помогите срочно! болят голеностопные суставы и кости стоп. что делать?

встаю с утра на ноги сразу дискомфорт в суставах на пртяжении дня все нормально! но если приляжу и опять встаю сново дискомфорт!

Александр Лозинский

Не гадайте здесь на Ответах и не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. Могу я предположить, что у Вас ревматоидный артрит не, но опять же это только предположение по воздуху. Тут на Ответах сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование, могут Вам насоветовать такого, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия.
Поэтому идите обязательно на обследование к ревматологу, сделайте рентген больных суставов, сдайте кровь на ревмопробы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.

Артём Иванов

за то в армию не заберут

Артём Давыдов

Бл*ть, в больницу идти, а не в ответах сидеть!!

Ми
Миша

есть подозрение на ревматоидный артрит. Нужно здать анализы.

Елена Зимина

Желательно проконсультироваться с профессионалами) ведь причины дискомфорта могут быть абсолютно различные...