Диман

Гидромассажные ванночки для ног помогают при болях в голеностопных суставах?

Нина Леонтьева

Однозначно помогают. Делать нужно курсами раз по 20-30. Потом месяц перерыв. Кровообращение и обмен веществ будет улучшаться. Постепенно будет наступать выздоровление.

Елена Миронова

боли бывают из-за того, что суставы жрут бактерии. как массаж может уничтожить бактерии?