Юлия

Распухла нога в голеностопном суставе, что это? Перелом, вывих или растяжение???

Нога болит только когда наступаешь, распухла много

Это произошло при неудачном падении с лестнице

Полина Олина

Скорее всего вывих.

Akif Abbasov

сходи к врачу) пока не поздно!

Кобра Наталья @-@-@ К

Срочно к врачу...

Надежда Удалова

Все три причины могут быть, ответ можно получить только сделав рентген. После чего это произошло, опиши.

Светлана Комарова

У меня знакомая как-то неудачно ступила, нога распухла, болела при ходьбе, думала растяжение, а оказалось перелом, сутки до этого проходила, когда врач ей сказала, была в шоке. Так что только рентген всё покажет...