Tik Tak

Вывих, растяжение или накол?

Резко встал опёршись на большой палец левой руки. Теперь болит.
Палец нормального цвета, слегка ноет в месте, откуда он начинается. Двигать им так же могу, но когда хочу сжать кулак, или совершаю любые хватательные движения, чувствую боль. Также чувствую отголоски боли при любой нагрузке на кисть.
Фастумом смазал, зафиксировал ещё вчера.
Вот только думаю: Что это, и стоит ли тратить время на врачей. Если растяжение - само пройдёт ведь, да вот только второй день уже без улучшений.

Роман Романов

так то похоже на трещину.

Василий

Если всё работает физически как надо но через боль, то решается только морально ибо мозг думает что так но на самом деле иначе. Сила невзаимодействия повреждений зависит от духа существа на некоторое или длительное вполне реабилитабельное время.