Ан
Андрей

вчера после пробежки почувствовала боль в суставе между щиколоткой и стопой. сегодня боль усилилась,

хромаю. Я не падала, не подворачивала ногу. Что это, чем лечить, чтобы поскорее выздороветь.

Антон Грибанов

Спазм мышцы .
Самомассаж сделай своими руками снизу вверх надо гнать кровь.

Смотри в интернете, научись. Простые приёмы.
Накопилась молочная кислота в мышце.

Бегать научились, а помочь себе никто не научил, учись сама себе помочь.

Алексей Громов

очень интересно, откуда в голеностопном суставе взялись мышцы?
или я такой дурак?))))))