Мария Максимова

Здравствуйте! Вчера у меня ветрянки появилась, после простуды, теперь уши болят, голова, суставы.

Из дома выходить не смогу, что делать?

Агата Кузнецова

ветрянка - это скорую обязательно!! ! они должны подтвердить и на контроль, а то заразно)))

Владислав Шарай

в Москве скорая оставляет дома, чтобы не заражать себя и всех по дороге. Начинайте пить ацикловир по 20 миллиграмм 5 раз в день и мажьтесь зеленкой. Можно еще супрастин по 1 таб. 2 раза в день

Матрос Април

Вы уверены, что ветрянка? Пузырьки на животе, в пахах, на теле, под волосами на голове? Вызовите врача. Мажьте зеленкой, не сковыривайте. Но причем здесь уши и суставы? Заразно. Но детям лучше переболеть.

Юля Стрельцова

Если это ветрянка, то + боль в ушах, суставах = осложненное течение. Вызовите врача на дом, самой лечиться не советую, так и помереть недолго.

Татьяна Малькова

ветрянка это очень опасно в скорую срочно!